Makita DTD152Z обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Makita DTD152Z

Интересный обзор makita dtd152z от Сайдекса. Все обзоры Makita DTD152Z размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
tech neitron Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Великая мощность, лёгкость и огромный запас по прочности. Крайне удобная подсветка которая не гаснет некоторое время после отпускания курка, что позволяет сориентироваться или просто посветить им как фонариком при отсутствии другого освещения.

Минусы:
Нет.

Обзор:
До того как мне в руки попал этот шурик, приходилось работать самыми разными шуруповёртами-дрелями. По началу смущала отсутствие регулировок усилия трещотки, но со временем привык. Огромным плюсом относительно обычных шуруповёртов хочется выделить: во первых удобство использования данного инструмента за счёт малого веса и удобного хвата, во вторых его большой запас по мощности, в третьих значительный запас по прочности. За чуть более года владения этот шурик стал моим наиболее часто используемым инструментом. В купе с переходником на маленькие головки, легко справляется с откручиванием и закручиванием гаек до 14, а крайне ёмкие аккумуляторы LXT, позволяют надолго забыть о зарядке и отдаться работе. Шурик легко пережил неоднократные падения с высоты человеческого роста на твёрдую поверхность и большие нагрузки в виде сборки теплицы из квадратного профиля на кровельных саморезах. Вещь стоящая, ни разу не пожалел о покупке.


Показать все отзывы о Makita DTD152Z »



Makita DTD152Z обзор:

Советуем перед тем, как купить Makita DTD152Z посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Makita DTD152Z. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х